chatter.2x2forum.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Джо Блек мой и др.
Папа может???? EmptyВт Янв 10, 2017 10:18 pm автор ДжоБлекмой

» МЕЛОМАНЫ Музыка - это то, что мы слышим на протяжении всей жизни!
Папа может???? EmptyВт Янв 10, 2017 9:55 pm автор ДжоБлекмой

» Мой аквариум
Папа может???? EmptyСр Июл 13, 2016 8:01 am автор ЧЕРНАЯ ВОЛЧИЦА

» МИР ВОКРУГ НАС
Папа может???? EmptyЧт Авг 13, 2015 4:08 pm автор ДжоБлекмой

» Мыло ручной работы, сделанное Кианти
Папа может???? EmptyПн Фев 23, 2015 1:58 pm автор КИАНТИ

» С НОВЫМ ГОДОМ 2015!
Папа может???? EmptyСр Дек 31, 2014 1:48 pm автор Дьяволица666

» Мариша(Ветреница) с Днем Рождения!
Папа может???? EmptyЧт Дек 25, 2014 7:40 am автор Дьяволица666

» Сумочка с цветами м-к в фотографиях.
Папа может???? EmptyПн Дек 22, 2014 9:49 am автор ЧЕРНАЯ ВОЛЧИЦА

» Сапожки для елочки
Папа может???? EmptyСр Дек 10, 2014 9:42 am автор ЧЕРНАЯ ВОЛЧИЦА

Опрос
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 35
Последний зарегистрированный пользователь: besposhhadnye

Наши пользователи оставили сообщений: 900 в 114 сюжете(ах)

Папа может????

Перейти вниз

Папа может???? Empty Папа может????

Сообщение автор Рири Пн Фев 17, 2014 8:09 am

Папа может?
Папа может – звучит весело в рекламе !!! У нас тоже звучит Папа, да еще как звучит!! И кто же это наш папа, кто этот великомученик, кто этот признанный святой, кто этот Папа Римский нашего государства (чата)- спросите Вы у меня? Да это наш Создатель, наш Великолепный КООТ. И кто же его так назвал? Нет, не я !!!

20:55:06 Радуга: не Саш)) ТЫ НАША ПАПА
20:55:24 КООТ: звучит , как падъёбка)
20:55:33 КООТ: принял, записал
20:55:44 Радуга: ну что ты. нет..
20:55:54 КООТ: ))))))))))
Это наша Таня !!!  И что же он забыл в своем чате?- снова спросите вы у меня, а вот что-
20:47:35 КООТ: вот сижу думаю, по тихому взъ*бать модератора или устроить показательные выступления
20:47:57 Северный Ветер: а еще говорят что я матерюсь)
20:48:06 Удаляется Северный Ветер за неадекватное поведение модератором КООТ
20:48:36 КООТ: а терпению маему конец
Не успел прийти, а терпения уже нет!! И это ЛИЦО)))) которое нами руководит или пытается руководить.
Всем  досталось по первое число, всем : и любовницам и любовникам любовниц ))

20:53:48 КООТ: паразвлекаемся
20:54:30 КООТ: честно сказать Таня я в шоках)
20:54:38 КООТ: мягко говоря
20:54:43 Радуга: ну забанил и забанил)
20:54:49 КООТ: я пачти тебе комнату оставил)
Он ПОЧТИ Радуге комнату оставил, ха-ха, возникает вопрос – почему Радуге а не своей подруге Дыхание ночи? Не потому ли что у Радуги ОПЫТ ГЛУБЖЕ )))) НЕ зря он ее  награждал, но.. любовный треугольник начал трещать по швам, нервы у всех несдюжили, даже у САМОЙ РАДУГИ:
20:58:33 КООТ: так он тут оказываеца, наш невзъебенный ветер
20:58:43 КООТ: пустое место...
20:59:34 КООТ: я не знаю Тань чем он тебя привлёк, тем что пи*дит не по теме , но со всеми.. я не знаю
20:59:39 КООТ: защита чтоле
21:00:12 КООТ: типа каралёк пальцы гнёт как говорят, потому что Таня его крыша...нах оно мне?
21:01:12 КООТ: у*бан сука решил модеров патроллить
21:02:04 КООТ: Радуга: я понимаю нервы есть у всех....но мои закончились.
Тань, а ты зря выставляла на показ свои отношения с КООТом то, и со своими многочисленными угольниками, вишь как их колбасит то (снова решит, что я ее любовников считаю…да я уж со счета сбилась, душа моя. У меня другое жизненное кредо – лучше меньше, да лучше. А лучше один и навсегда!!! Ну поясню, а то ж некоторые растрактуют, как они поняли своим маленьким умишком. Все это было сказано в отношении любимого человека., если не получится любимого, ну уж тогда любовника).
Вступлюсь за Северного Ветра все таки. Когда то мной уважаемый Ветер пустым местом не является, да говорит много, чаще всего воды льет, ему даже Таниной Глубокой Глотки не надо, только пасть на материнскую ее грудь))

21:03:34 КООТ: пазирует для форума вл
21:04:12 КООТ: эти дол***бки трут всё что тут происходит....вот интересно, а смысл?)
21:05:08 КООТ: кроме них никто не прочтёт, что их вертели на х**)
Соглашусь, что позером был всегда, но пустым местом, неа, не дождетесь ))).
Сколько динамики, какая экспрессия – вертели…на….. Да ты протрезвись, что б смочь вертеть то ))) а то и язык заплетается (намекаю на куни, ну это ж ЯЯЯ), и потом от частного употребления алкоголя потенция не к черту !!! (заботиться как Эвменида).
Насколько я понимаю – это супермодератор и в ее власти наказать или предупредить Создателя комнаты, так нет же, минут 40 он поливает ее матом (и где у женщин гордость?), а она только  уговаривает его пойти к врачу наркологу (ну смех !!!), а невнятные попытки, причем косвенные, которые совершают посетители, пресекаются:

21:16:07 Сид(Секс*Символ): если Вы столкнулись со злобным мудером? Доказывать ему что-то бесполезно. Во-первых, как уже говорилось выше, он не оценит Ваших глубоких мыслей, ввиду закоренелой упертости и уверенности в своей правоте («Умный меняет свою точку зрения. Дурак — никогда»). Во-вторых, у модера никогда и не бывает своего собственного мнения. В-третьих, не стоит воспринимать этого клоуна всерьез: перед Вами поциент клиники с диагнозом «комплекс бога», заслуживающий лишь улыбки или жалости. Бороться с ним бесполезн
21:16:15 Сид(Секс*Символ): о накопипастил!
21:16:34 Удаляется Сид(Секс*Символ) за неадекватное поведение модератором КООТ
И где выход? А вот он где!!!!! Она не трудится навести порядок, а вот:
21:17:29  Эвменида: Сид(Секс*Символ): не нравятся модераторы - открой свою комнату и без модераторов там общайтесь.
И это выход из положения?
Да, не нравятся модераторы!!! НЕ НРАВЯТСЯ!! НО не все, перечесть по никам? Можем!!!
Почему я должна уходить из-за модераторов? Их единицы!!!! Удалить больное место и организм здоров (я о комнате, как об живом организме, ну для особо «одаренных» объяснила). Мне нравятся  посетители с которыми я хочу общаться!!!

21:30:19 КООТ: Эвменида: я матерюсь , но не оскорбляю, есть разница...и то вывели
(повторюсь ,что видно только профессорам (КООТам)материться можно )
20:57:44 Oмон*Ra: Радуга: а что касаемо современных реалиях, у вас создатель матом ругается и вы помалкиваете
20:57:52 КООТ: а какое то *нецензурная брань* мне пишет по мат и что его типа...ТИПА..за него банят)
20:57:54 Радуга: Oмон*Ra: а он создатель..
20:58:18 Oмон*Ra: Радуга: соответственно и к вам отношение
21:30:25 Эвменида: КООТ: меня позвала супермодератор. Она администрации уже отправила твои перлы - я так же отправлю
21:30:45 Эвменида: КООТ: а ты что, слабонервный ? Лечись
Отправьте, сделайте такую милость и посетители вздохнут свободно и широко!!!
21:29:23 Понарошкин: Форменное Безобразие: чудо-грибы тут доступны только модераторам и супермодераторам )))21:31:40 Понарошкин: чота мне ситуяцыя в этом борделе напоминает Майдан )))
21:08:11 cuore dell*oriente: КООТ: приходите чаще, возможно тогда будет толк. это человеческий фактор. или запретите модераторам общаться с остальными. только следить за порядком
Соглашусь  с посетителями .
21:31:43 Эвменида: КООТ: ничего - потерпишь.
21:31:53 Эвменида: КООТ: тебя ведь здесь терпят.
А почему посетители должны ЭТО НЕЧТО невнятное и вечно пьяное терпеть? ЗА какие такие заслуги?!!! НАШ ПАПААААА )))))
21:47:25 КООТ: Эвменида: а сегодня звездопляска для модераторов и их шавок (это он про Ветра, все таки ревнует, Даш, тебе на заметку)
21:47:33 sure: тут ни у кого нет совести
21:47:34 Se*Ля*Viе: о
21:47:43 КООТ: Эвменида: моих модераторов заметь.
Итак, назрела революционная ситуация – «низы» не хотят, а «верхи» уже не могут !!! Да, мне не нравится!!! Не нравится- предлагай- так многие скажут. Вношу предложение!  КООТ – только создатель комнаты  на бумаге, фактически отсутствующий человек, ПОЧТИ передавший власть в руки Радуге – модератору , рвущейся к власти любыми путями, мешающей личное с общественным. Радуга, превратившая комнату в комнату для личных встреч со своими многочисленными любовниками (не как не могу успокоиться в их многочисленности, хих). Может Эвменида ей посоветуете создать свою личную комнату и там общаться со своими многочисленными малышами  без модераторов? ))) А то ж заполонили чат своими ревностными склоками, достали…
Передать комнату человеку  с не предвзятым отношением к посетителям и адекватными решениями. Модератор- только как работа !!! Хотите общаться как посетитель, приходите без флага !!!
Снять Радугу, Анфису , Мадамку!!! Что они представляют себя без флага? Вот и посмотрим ))))))
avatar
Рири

Женщина
Сообщения 9
Баллы 23
Репутация 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения