chatter.2x2forum.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Джо Блек мой и др.
Не могу молчать !!! EmptyВт Янв 10, 2017 10:18 pm автор ДжоБлекмой

» МЕЛОМАНЫ Музыка - это то, что мы слышим на протяжении всей жизни!
Не могу молчать !!! EmptyВт Янв 10, 2017 9:55 pm автор ДжоБлекмой

» Мой аквариум
Не могу молчать !!! EmptyСр Июл 13, 2016 8:01 am автор ЧЕРНАЯ ВОЛЧИЦА

» МИР ВОКРУГ НАС
Не могу молчать !!! EmptyЧт Авг 13, 2015 4:08 pm автор ДжоБлекмой

» Мыло ручной работы, сделанное Кианти
Не могу молчать !!! EmptyПн Фев 23, 2015 1:58 pm автор КИАНТИ

» С НОВЫМ ГОДОМ 2015!
Не могу молчать !!! EmptyСр Дек 31, 2014 1:48 pm автор Дьяволица666

» Мариша(Ветреница) с Днем Рождения!
Не могу молчать !!! EmptyЧт Дек 25, 2014 7:40 am автор Дьяволица666

» Сумочка с цветами м-к в фотографиях.
Не могу молчать !!! EmptyПн Дек 22, 2014 9:49 am автор ЧЕРНАЯ ВОЛЧИЦА

» Сапожки для елочки
Не могу молчать !!! EmptyСр Дек 10, 2014 9:42 am автор ЧЕРНАЯ ВОЛЧИЦА

Опрос
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 35
Последний зарегистрированный пользователь: besposhhadnye

Наши пользователи оставили сообщений: 900 в 114 сюжете(ах)

Не могу молчать !!!

Участников: 3

Перейти вниз

Не могу молчать !!! Empty Не могу молчать !!!

Сообщение автор Рири Вт Окт 29, 2013 12:45 pm

Не могу молчать!!! Обращаюсь здесь, на форуме к Даше, к моей давней знакомой под ником Дыхание Ночи. Даша, здравствуй! Нет возможности зайти в ВС и ты знаешь почему, решила написать здесь! Мы давно знакомы, ведь так? Уровень нашего общение невысок был и тогда и сейчас. Я для тебя просто собеседник, просто чужой человек. Но иногда чужому человеку можно рассказать больше и довериться легче, чем близкому и проверенному.Два наших с тобой общения !! Всего два!! Но сколько они стоят? Они стоят дорогого!!По крайне мере для меня. Спасибо за доверие, я его ценю. Ни одного слова, не вышло за пределы нашего общения и тогда и сейчас!! Я за это себя уважаю!! Те подробности, которыми мы делились остались только между нами. Написала много, но так надо!! Теперь собственно зачем я пишу сюда. Наше недопонимание с Радугой перешло все разумные пределы, зная что вы являетесь модераторами одной комнаты и так или иначе общаетесь спешу тебя все таки предупредить, что не стоит ей доверять как женщине. Нет, по вопросам модераторства ей нет равных, за это ее и ценят. Ты можешь подумать, что я решила посеять зерно сомнений между вами в отместку Радуге, но нет, мои порывы достучаться до твоего сознания бескорыстны.У нас с тобой было нормальное, разумное общение. Самовлюбленность Радуги не знает границ и "владычица морская" желает все и вся. Не желая кидать камень раздора между вами, все таки решилась написать, что Радуга переступит через тебя как нечего делать, желая быть у взора создателя комнаты. Я говорю о КООТе. А брошенная ей фраза - А все таки Саша меня любит!!!,- говорит о многом, если не сказать больше. Желание быть номером один проходит красной нитью во всех ее разговорах!! Может все таки стоит задуматься, что дружба дружбой, но все таки табачок курить должен каждый свой!!! Гляди, а то твой кисет может и опустеть , благодаря таким фразочкам Радуги))Ты- мыслящий человек и сама знаешь как лучше. С уважением. Рири
avatar
Рири

Женщина
Сообщения 9
Баллы 23
Репутация 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу молчать !!! Empty Re: Не могу молчать !!!

Сообщение автор Небесная Чт Окт 31, 2013 4:51 pm

Браво, Браво!
И снова "Разноцветные кардиналы" в юбках, выходят на сцену Виртуального Секса.
Всё те же действующие лица,
Дыхание Ночи - ревнива и действующая как гильотина, отнюдь не правосудия, а чисто оберегающая личные амбиции и своего третьего коотёнка от посягательств.
КООТ - приходит в чат, покричать о правосудии и блеснуть давящей на мозг короной. Других действий, кроме мата и хамства пока не заметила.
Радуга - святая с Крыльями и нимбом, считающая всех вокруг Курами - дурами. Приходит выпить кофе и погонять кур, смело взяв на себя обязанности КООТа(главного топтуна модераторов).
Забавный треугольник, хочу заметить минуя все законы геометрии, как минимум два угла в нём тупые.

А предупреждение интересное и достаточно смелое, Дыханию Ночи стоит задуматься, её давно уже не считают коронованной особой, и умело манипулируют, действуя в своих интересах.
Небесная
Небесная
Гость-разведчик
Гость-разведчик

Козерог Женщина
Сообщения 17
Баллы 33
Репутация 9
Настроение звёздное

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу молчать !!! Empty Re: Не могу молчать !!!

Сообщение автор Дьяволица666 Чт Окт 31, 2013 9:00 pm

Им никто не указ. у них свой баран....то есть КООТ... с которого все моды его же комнаты угорают за его спиной. и ему видимо это нравится...вечно пьяный и неадекватный мужчина. два слова внятно сказать не может. вот и бегает как петух между фисой радугой и дыханием. топчет кто даст)) Рири права....но Дыханию бесполезно что то говорить...так как пока Дыханию не плюнут правду она старается её не замечать. радуга вообще по моему устарела чтобы модерировать. в комнате сплошные оскорбления..а она кроме кофе ничего не видит. удаляет только тех кто открыто пишет ей кто она. на других посетителей и оскорбления ей наплевать. фиса сама ведет себя как птица .. они заняты обсуждением тех кто о них что то сказал...и другие проблемы их не волнуют. Даша..она может и опомнится..когда нибудь..и увидит кто её окружает. они трое отлично смотрятся на фоне коота...три святошки которые строят из себя умных и не доступных....а сами только и смотрят кому бы напакастить. пока неплохо получается. только каждая боится за своего мужика. ставят молчанки на лички и банят всех кто не дай Бог напишет их мужчинам)) смешно...)))))))) только эти модераторши забывают...всё возвратится бумерангом. подождем. справедливость обязательно восторжествует)))))))))))))
Дьяволица666
Дьяволица666
Гость-разведчик
Гость-разведчик

Рыба Женщина
Сообщения 10
Баллы 9
Репутация 1
Настроение как всегда, прекрасное)))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения